Filter

Онлайн-конференция. СТО Молдовы: ВОССТАНОВЛЕНИЕ

28.05.2020

Дорогие друзья,

27 мая, компании AUTOMALL и EUROGARAGE Moldova, совместно провели вторую онлайн-конференцию по антикризисному управлению.

Первая конференция прошла под темой “Независимые СТО: Как выстоять в кризис”.

Со времени первой конференции прошло более полутора месяцев. Одним из опасений на тот момент было закрытия отрасли. Но совместными усилиями мы выстояли.

Нам удалось за очень короткий период организовать санитарный режим для более 300 СТО по всей республике и обеспечить безопасность нашего персонала и наших клиентов.

Мы миновали острую фазу кризиса и вошли в хроническую. Вторая конференция - это ответ на вопрос “А что же дальше? Как быть эффективными в существующей реальности, чтобы быстрее восстановиться”. Во второй конференции приняли участие более 100 СТО со всех регионов Молдовы.

В рамках конференции участники:

 Обсудили способы сохранения эффективности в существующей реальности.
 Поделились своим опытом и опытом коллег из Украины и России.
 Рассмотрели стратегии эффективного маркетинга и составляющие клиентоориентированности.
 Обсудили задачи обучения и повышения квалификации персонала.

По итогам конференции, участники получили практические инструменты и пакеты документов для повышения своей эффективности в актуальной ситуации.

Руководство Концерна Automall.group (AMG), AUTOMALL и EUROGARAGE Moldova благодарят всех участников конференции.

Сейчас именно тот момент, когда «нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»