Filter

Зимние шины MICHELIN

23.11.2015

Замена летних шин на зимние является необходимым условием для безопасности водителя и его пассажиров, а также для комфортного управления автомобилем при любых погодных условиях. На сегодняшний день шины от компании MICHELIN являются признанными фаворитами на рынке РМ. Они давно стали синонимом высочайшего качества и высоких потребительских характеристик.

В сети AUTO MALL ассортимент шин MICHELIN представлен шестью моделями: ALPIN 4, Pilot ALPIN 4, X-ICE 3, ALPIN 5, LATITUDE ALPIN 2 и AGILIS ALPIN.  

ALPIN 4

Легковые автомобили
Нешипованная резина Alpin 4разработана специально для легковых автомобилей и кроссоверов и предназначена для мягких европейских зим. Шины Michelin Alpin A4 – это уменьшенный тормозной путь, повышенная эффективность при разгоне, длительный срок службы. Шины характеризуются прекрасной управляемостью и высоким показателем сцепления на мокрой, заснеженной и ледяной дороге. Благодаря особому V-образному рисунку протектора отсутствует эффект аквапланирования, а шины имеют свойство самоочищаться. Alpin A4 не теряют контакт с дорогой ни на миг, обеспечивая высокую точность управления и непревзойденный уровень безопасности.

ALPIN 5

Легковые автомобили, внедорожники и кроссоверы
Michelin Alpin 5 – фрикционные зимние шины с направленным рисунком протектора, высокими шашками и расширенной площадью контакта. V-образный протектор обеспечивает уверенное сцепление со снежной дорогой, улучшает проходимость и снижает риск аквапланирования. Ламели позволяют покрышке лучше цепляться за дорожное полотно. Инновационная резиновая смесь, в производстве которой используется подсолнечное масло, дарит превосходную тягу на промерзлых мокрых участках, обеспечивает экономию топлива и более эффективную работу при низких температурах.  

PILOT ALPIN 4

Легковые автомобили
Нешипованная резина Pilot Alpin 4 с асимметричным протектором предназначена для всех типов автомобилей и адаптирована к любым эксплуатационным и климатическим условиям. Модель демонстрирует повышенную безопасность, отличное сцепление в поворотах на снегу, высокий уровень управляемости на мокрой дороге и превосходное тяговое усилие на льду. Такой баланс характеристик был достигнут благодаря усовершенствованному рисунку протектора шины и гибкой резиновой смеси, в производстве которой используется подсолнечное масло для обеспечения стопроцентного контакта с дорогой. 

 

LATITUDE ALPIN 2

Внедорожники и кроссоверы
Latitude Alpin 2 – нешипованная резина для мягких европейских зим, разработанная специально для мощных скоростных внедорожников, которая обеспечивает высокий уровень безопасности и свободы движения в холодный период. Данная модель отличается коротким тормозным путем, отличными сцепными свойствами на скользкой поверхности, а также превосходным тяговым усилием на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный направленный протектор, в совокупности с гибкой резиновой смесью, помогает обеспечить покрышке оптимальную жесткость для точности управления, хорошее сцепление на мокрой и обледенелой дороге, а также сохранить эластичность при низких температурах.

X-ICE 3

Легковые автомобили
Зимние шины Michelin X-Ice 3 обеспечивают бескомпромиссную надежность в суровых зимних условиях. В этой модели совмещены безопасность, мобильность и, традиционная для компании, максимальная проходимость. Новый дизайн плечевых блоков позволяет повысить управляемость автомобиля на любом дорожном покрытии. Технология Micro-Pump повышает контакт шины с дорогой. Новый V-образный рисунок способствует быстрому удалению мокрого снега и воды из пятна контакта, а компаунд FleX-Ice с содержанием силики обеспечивает бескомпромиссную эффективность торможения. Вертикальные ламели каплеобразной формы улучшают сцепление во время торможения и равномерно распределяют усилия во время разгона, ускорения и прохождения поворотов.

AGILIS ALPIN

Микроавтобусы, коммерческие автомобили
Предназначенная для фургонов, шина Michelin Agilis Alpin – самая надежная, выносливая и экономичная модель из своей серии. Предназначена для использования в экстремальных условиях. Эта шина с усиленным каркасом обеспечивает два важнейших параметра для перевозки грузов: безопасность движения и высокую устойчивость к нагрузкам. Двунаправленные ламели Z-образной формы обеспечивают максимальное количество рабочих режущих кромок, что значительно улучшает тормозные и тяговые характеристики на снегу. Кроме того, Z-образные ламели придают большую жесткость протектору, позволяя увеличить рабочую нагрузку. Защитные вставки на боковинах и двухкаркасная конструкция обеспечивают хорошее сопротивление ударам, и резина становится более стойкой к истиранию.

Компания AUTO MALL предоставляет на шины MICHELIN:

  • Гарантию до 2-х лет
  • Бесплатный шиномонтаж на наших филиалах:
    • AUTO MALL Service Варница – г. Кишинёв, ул. Варница, 8/1.
    • AUTO MALL Service Каля Ешилор – г. Кишинёв, ул. Каля Ешилор, 14.
    • AUTO MALL Бельцы – г. Бельцы, ул. Аэродромная, 7A
    • AUTO MALL Комрат – г. Комрат, ул. Победы, 115.
  • Оперативную доставку товара в любую точку страны
  • Удобную систему on-line заказа
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 14814.